Главная страница | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход










Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

 МОУ Карасёвская средняя общеобразовательная школа
Четверг, 24.05.2018, 12:54










  


2016 г. - призер (3 место) конкурса "Наше Подмосковье"в номинации "Гражданская инициатива", 2015 г. - призёр (3 место) конкурса "Наше Подмосковье" в номинации "Облик Подмосковья". 2013 г.- Победитель областного конкурса проектов совершенствования организации питания. 2013 г. - Призёр (2 место) конкурса "Наше Подмосковье". 2008 г. - Победитель ПНПО "Образование".

Меню сайта
Форма входа
Архив
Поиск по сайту

Детское объединение ЮИД "Виражи" - участник Марафона творческих программ по пропаганде  безопасного поведения детей на дорогах (руководитель Целоусова С.Б.).

Голобородько Ксения, учащаяся 9 класса,  - участник зонального этапа областного конкурса "Активный пропагандист ПДД" (руководитель Целоусова С.Б.).

Сборная команда детских объединений ЮИД "Виражи" и ЮДП "ОМОН"  - призер (2 место) районного туристско-краеведческого слета детских объединений СДОО "Созвездие".

Учащийся 5 класса Елизаров Степан и учащаяся 3 класса Муханова Наталья - лауреаты муниципального этапа Всероссийского конкурса детского творчества, приуроченного к 100-летнему юбилею Патриаршей интронизации святителя Московского Тихона и Всероссийского Церковного Собора, и награждены грамотами епископа Луховицкого, благочинного церквей Коломенского округа Петра.

Учащийся 11 класса Павловский Никита - призер (3 место) районного конкурса "Интернет-серфинг. Сделано в Коломне"(руководитель Алмазова М.А.).

Учащаяся 11 класса  Кулагина Ангелина - призер (2 место) районного конкурса "Интернет-серфинг. Сделано в Коломне" (руководитель Алмазова М.А.).

Учащийся 2 класса Перепелкин Илья - победитель муниципального этапа областного конкурса обучающихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования «Дорожный калейдоскоп» (руководитель Елизарова Н.Ю.).

Театральная студия "Миниатюра" - призер (3 место) муниципального конкурса художественного слова "Цвети всегда. моя Земля!" в средней возрастной группе (руководитель Хлыстова Т.В.).

Учащийся 8 класса Кузнецов Артем - призер (3 место) муниципального конкурса художественного слова "Цвети всегда. моя Земля!" в старшей возрастной группе (руководитель Дороднова О.В.).

Учащаяся 9 класса Котягина Елена - победитель районного конкурса полиграфического дизайна, посвященного году экологии в России «Мы за порядок на нашей земле» в номинации «Буклет» (руководитель Алмазова М.А.).

Учащаяся 9 класса Веселкина Анна – призер (3 место) районного конкурса полиграфического дизайна, посвященного году экологии в России «Мы за порядок на нашей земле» в номинации «Плакат» (руководитель Алмазова М.А.).

Детское объединение ЮИД "Виражи" - победитель заочного конкурса видеороликов  детских общественных объединений СДОО Коломенского района "Созвездие" (руководитель Целоусова С.Б.).

Учащаяся 5 класса Бакунина Дарья - призер районного конкурса творческих работ по английскому языку "Экологический калейдоскоп" в номинации "Лучшая интерактивная презентация" (руководитель Новикова А.Д.)

Учащиеся 9 класса Нефёдова София и Алёхина Полина - победители районного конкурса творческих работ по английскому языку "Экологический калейдоскоп" в номинации "Лучшая экскурсия" (руковидитель Новикова А.Д.)

Учащаяся 6 класса Абрамова Елизавета - призер районного конкурса творческих работ по английскому языку "Экологический калейдоскоп" в номинации "Лучшая экскурсия" (руководитель Решетова С.В.).

Учащаяся 11 класса Кучина Юлия - победитель районного конкурса творческих работ по английскому языку "Экологический калейдоскоп" в номинации "Лучшая стенгазета" (руководитель Решетова С.В.).

Учащаяся 9 класса Храпова Марина - призер районного конкурса творческих работ по английскому языку "Экологический калейдоскоп" в номинации "Лучшая интерактивная презентация" (руководитель Решетова С.В.).

Учащийся 11 класса Павловский Никита - победитель районного конкурса творческих работ по английскому языку "Экологический калейдоскоп" в номинации "Лучший видеоролик" (руководитель Решетова С.В.).

Учащиеся 4 класса Девятова Алена, Смагина Дарья, Егерев Данила - победители районной экологической научно-практической конференции младших школьников «Беречь природы дар бесценный» в номинации Лучший творческий коллектив (руководитель проекта Филиппова Т. А.).

Вокальный коллектив старшей возрастной группы (Краскина Анна, Храпова Марина, Смагина Ульяна, Алёхина Полина) - призёры районного конкурса вокальных коллективов "Цвети всегда, моя Земля!" (руководитель Трубанова А. В.)

Учащиеся 8 класса Смагина Ульяна - лауреат районного конкурса "Лидер года - 2017" в номинации "За искусство общения".

Учащаяся 2 класса Наумова Арина - призёр районного конкурса чтецов "Славим Рождество" (руководитель Елизарова Н.Ю.)

Учащаяся 1 класса Ерохина Эльвира - победитель районного конкурса чтецов "Славим Рождество" (руководитель Дороднова О.В.)

Учащаяся 9 класса Котягина Елена - лауреат 1 степени Межрегионального историко-просветительского конкурса научных работ  "Великая Отечественная война: исследовательский опыт молодежи". 

Волонтёрский отряд "Росток " - благодарность за активное участие в марафоне "Верим в чудо - творим чудо" проект БФ "Больше жизни" (руководитель Новикова А. Д.)

Учащаяся 6 класса Феоктистова Яна - победитель районного конкурса компьютерного рисунка «VIEWLOGO» средняя возрастная группа  (руководитель Алмазова М.А.)
Учащийся 8 класса Порецкий Роман - дипломант 3 степени областного фестиваля медиатворчества для детей и юношества «Юные таланты Московии»   (руководитель Алмазова М.А.)
Учащиеся 6 класса Феоктистова Яна и Басараб Влада - призеры (3 место) районного конкурса GIF-анимации младшая возрастная группа  (руководитель Алмазова М.А.)
Учащаяся 9 класса Котягина Елена - победитель районного конкурса GIF-анимации старшая возрастная группа  (руководитель Алмазова М.А.)

Учащаяся 9 класса Нефедова Софья - победитель дистанционного конкурса "Шахматная страна"

Учащийся 2 класса Минеев Даниил - победитель дистанционного конкурса "Шахматная страна"

Учащаяся 9 класса Нефедова Софья - призер (3 место) городского конкурса рисунков "Рисуем наше Подмосковье. Наш Коломенский край" (руководитель Целоусова С.Б.)

Учащаяся 11 класса Кучина Юлия - призер (2 место) городского конкурса рисунков "Рисуем наше Подмосковье. Наш Коломенский край" (руководитель Целоусова С.Б.)

Учащиеся 6 класса Феоктистова Яна и  Басараб Влада - победитель (1 место)  районного конкурса «Буктрейлер» (руководитель Алмазова М.А.) 
Учащаяся 6 класса Абрамова  Елизавета - призер (3 место) районного конкурса «Буктрейлер» (руководитель Алмазова М.А.) 

Детское объединение ЮИД "Виражи" - участник городского слета отрядов ЮИД, победитель в конкурсе "Несуществующий знак" (руководитель Целоусова С.Б.).

Учащиеся 5 класса Кривцов Данила и Фоломева Анна  - победители городского конкурса "Криптография" (руководитель Алмазова М.А.) 

Учащаяся 6 класса Абрамова Елизавета  - призер (2 место) творческого конкуса презентаций "Недаром помнит вся Россия" (руководитель Алмазова М.А.) 

 

 

 

 
 
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Сетевичок
Независимая оценка
Статистика


Официальный сайт МОУ Карасёвской средней общеобразовательной школы



Copyright MyCorp © 2018

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz