Главная страница | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход










Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

 МОУ Карасёвская средняя общеобразовательная школа
Суббота, 17.02.2018, 22:41










  


2016 г. - призер (3 место) конкурса "Наше Подмосковье"в номинации "Гражданская инициатива", 2015 г. - призёр (3 место) конкурса "Наше Подмосковье" в номинации "Облик Подмосковья". 2013 г.- Победитель областного конкурса проектов совершенствования организации питания. 2013 г. - Призёр (2 место) конкурса "Наше Подмосковье". 2008 г. - Победитель ПНПО "Образование".

Меню сайта
Форма входа
Архив
Поиск по сайту

Детское объединение ЮИД "Виражи" - участник Марафона творческих программ по пропаганде  безопасного поведения детей на дорогах (руководитель Целоусова С.Б.).

Голобородько Ксения, учащаяся 9 класса,  - участник зонального этапа областного конкурса "Активный пропагандист ПДД" (руководитель Целоусова С.Б.).

Сборная команда детских объединений ЮИД "Виражи" и ЮДП "ОМОН"  - призер (2 место) районного туристско-краеведческого слета детских объединений СДОО "Созвездие".

Учащийся 5 класса Елизаров Степан и учащаяся 3 класса Муханова Наталья - лауреаты муниципального этапа Всероссийского конкурса детского творчества, приуроченного к 100-летнему юбилею Патриаршей интронизации святителя Московского Тихона и Всероссийского Церковного Собора, и награждены грамотами епископа Луховицкого, благочинного церквей Коломенского округа Петра.

Учащийся 11 класса Павловский Никита - призер (3 место) районного конкурса "Интернет-серфинг. Сделано в Коломне"(руководитель Алмазова М.А.).

Учащаяся 11 класса  Кулагина Ангелина - призер (2 место) районного конкурса "Интернет-серфинг. Сделано в Коломне" (руководитель Алмазова М.А.).

Учащийся 2 класса Перепелкин Илья - победитель муниципального этапа областного конкурса обучающихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования «Дорожный калейдоскоп» (руководитель Елизарова Н.Ю.).

Театральная студия "Миниатюра" - призер (3 место) муниципального конкурса художественного слова "Цвети всегда. моя Земля!" в средней возрастной группе (руководитель Хлыстова Т.В.).

Учащийся 8 класса Кузнецов Артем - призер (3 место) муниципального конкурса художественного слова "Цвети всегда. моя Земля!" в старшей возрастной группе (руководитель Дороднова О.В.).

Учащаяся 9 класса Котягина Елена - победитель районного конкурса полиграфического дизайна, посвященного году экологии в России «Мы за порядок на нашей земле» в номинации «Буклет» (руководитель Алмазова М.А.).

Учащаяся 9 класса Веселкина Анна – призер (3 место) районного конкурса полиграфического дизайна, посвященного году экологии в России «Мы за порядок на нашей земле» в номинации «Плакат» (руководитель Алмазова М.А.).

Детское объединение ЮИД "Виражи" - победитель заочного конкурса видеороликов  детских общественных объединений СДОО Коломенского района "Созвездие" (руководитель Целоусова С.Б.).

Учащаяся 5 класса Бакунина Дарья - призер районного конкурса творческих работ по английскому языку "Экологический калейдоскоп" в номинации "Лучшая интерактивная презентация" (руководитель Новикова А.Д.)

Учащиеся 9 класса Нефёдова София и Алёхина Полина - победители районного конкурса творческих работ по английскому языку "Экологический калейдоскоп" в номинации "Лучшая экскурсия" (руковидитель Новикова А.Д.)

Учащаяся 6 класса Абрамова Елизавета - призер районного конкурса творческих работ по английскому языку "Экологический калейдоскоп" в номинации "Лучшая экскурсия" (руководитель Решетова С.В.).

Учащаяся 11 класса Кучина Юлия - победитель районного конкурса творческих работ по английскому языку "Экологический калейдоскоп" в номинации "Лучшая стенгазета" (руководитель Решетова С.В.).

Учащаяся 9 класса Храпова Марина - призер районного конкурса творческих работ по английскому языку "Экологический калейдоскоп" в номинации "Лучшая интерактивная презентация" (руководитель Решетова С.В.).

Учащийся 11 класса Павловский Никита - победитель районного конкурса творческих работ по английскому языку "Экологический калейдоскоп" в номинации "Лучший видеоролик" (руководитель Решетова С.В.).

Учащиеся 4 класса Девятова Алена, Смагина Дарья, Егерев Данила - победители районной экологической научно-практической конференции младших школьников «Беречь природы дар бесценный» в номинации Лучший творческий коллектив (руководитель проекта Филиппова Т. А.).

Вокальный коллектив старшей возрастной группы (Краскина Анна, Храпова Марина, Смагина Ульяна, Алёхина Полина) - призёры районного конкурса вокальных коллективов "Цвети всегда, моя Земля!" (руководитель Трубанова А. В.)

Учащиеся 8 класса Смагина Ульяна - лауреат районного конкурса "Лидер года - 2017" в номинации "За искусство общения".

Учащаяся 2 класса Наумова Арина - призёр районного конкурса чтецов "Славим Рождество" (руководитель Елизарова Н.Ю.)

Учащаяся 1 класса Ерохина Эльвира - победитель районного конкурса чтецов "Славим Рождество" (руководитель Дороднова О.В.)

 

 
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Сетевичок
Независимая оценка
Статистика


Официальный сайт МОУ Карасёвской средней общеобразовательной школы



Copyright MyCorp © 2018

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz