Суббота, 24.08.2019, 12:42

Психологические диагностики:

1. Методика «МЭДИС»

2. Тест «Лесенка». Исследование самооценки

3. Тест тревожности (Р. Тэммпл, В. Амен, М. Дорки)

Фотоотчёт о мероприятиях, проводимых в рамках экспериментальной площадки «Развитие ключевых компетенций младших школьников через реализацию педагогических проектов по организации внеурочной деятельности обучающихся.

Материалы реализации Программы экспериментальной площадки

Выступление на тему "Реализация компетентностного подхода в начальной школе как одна из возможностей достижения нового качественного образования" (заместитель директора по УР Ползунова И.А.)

Выступление на тему " Обобщение опыта работы по использованию современных педагогических технологий во внеурочной деятельности" (заместитель директора по ВР Дороднова О.В.)

Выступление на тему "Метод проектов в современном образовании" (учитель начальных классов Елизарова Н.Ю.)

Выступление на тему "Театр как средство развития творческих способностей детей" ( учитель начальных классов Бегичева М.И.)

Выступление на тему "Игра как активный метод обучения и воспитания младших школьников" (учитель начальных классов Филиппова Т.А.)

«  Август 2019  »